eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Прогулка по Революционному Екатеринбургу

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Экскурсия
Стоимость

Стоимость участия: 150 руб. 

Точки продаж

http://m-i-e.ru/  

Инфолиния

Предварительная запись по телефону: 371-21-11 

Музей истории города снова приглашает горожан и гостей уральской столицы на прогулку. Экскурсионный маршрут пройдет по Екатеринбургу  революционному. 

Встретившись у дома № 26 по Вознесенскому проспекту (ул. Карла Либкнехта), где некогда работала нелегальная партийная школа агитаторов и пропагандистов, прогульщики отправятся в сторону центральной городской площади. По пути участникам экскурсии расскажут о секретных методах революционной борьбы и практиках оппозиционного движения начала XX века, раскроют пароли и явки екатеринбургских заговорщиков и проведут по наиболее знаковым местам. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Прогулка по Революционному Екатеринбургу». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Прогулка по Революционному Екатеринбургу»