eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лето.Есть!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 12:00 – 22:00
Инфолиния

https://vk.com/letoest_ekat  

В самый разгар уральского лета, мы приглашаем на городской пикник в Радуга-парк «Лето.Есть!».  И вот топ наших веских аргументов быть в этот день с нами: 10 жарких часов из зенита в томные сумерки в самом безопасном и дружелюбном парке города, 10 ресторанов города, 10 музыкальных групп на сцене, 10 весомых призов.

Дневная программа будет интересна семейной аудитории с детьми. Рестораны города представят свои пикниковые блюда, шеф-повара проведут мастер-классы и поделятся рецептами как классической, так и авторской кухни. Детей ждут развлечения на специально оборудованных детских и «малышковых» площадках. В это время на сцене будет идти семейная программа, главным «гвоздем» которой станет выступление участников шоу «Голос. Дети».

После 18:00 градус нашего пикника меняется и на смену детскому празднику приходит атмосфера молодежной тусовки: живые выступления DJ и рок-групп, кинотеатр под открытым небом, показательные выступления рокеров. Хэдлайнер вечерней программы – группа «Курара».

Все время пикника на главной сцене и площадках партнеров будут разыгрываться сотни призов: от милых сувениров до смартфонов.

Конечно же, главное на пикнике – вкусная еда. Уже сейчас о своем желании принять участие в пикнике  заявили около 20 партнеров, представляющих самые разнообразные направления streetfood: от традиционного мяса на гриле до китайской лапши в коробочках и нутовой пасты.

Встречаемся на пикнике!  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лето.Есть!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лето.Есть!»