eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

День рождения «Vogue»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вечеринка
Программа

Беспроигрышеая лотерея, зажигательный ведущий, море эмоций, памятные призы и подарки, и мини-фуршет. 

Добрый день дорогие друзья! 26 июня Салон красоты «Vogue» отметит первый день рождения. Салон подарит настоящий праздник не только своим мастерам и клиентам, но и всем посетителям торжественного мероприятия.  

Салону красоты «Vogue» - год. И на протяжении всего года «Vogue» радует жителей Екатеринбурга широким спектром услуг: от маникюра до фантазийных экстравагантных причесок, от солярия до всех видов парикмахерских услуг и новинки в мире красоты шугаринга. Но больше всего клиенты ценят именно заботливые руки мастеров салона. 

Отпраздновав первый день рождения, «Vogue» уверяет - все самое лучшее для клиентов впереди: салон расширит штат, увеличит перечень услуг. А это значит, что еще больше жителей Екатеринбурга смогут по достоинству оценить мастерство тех, для кого «Vogue» - дело жизни.

Постоянные клиенты платят «Vogue» взаимностью - за год таковыми стали около 200 человек. Они посещают салон регулярно - раз в 3 недели. Признаются, что побывав в этом салоне однажды, уже не променяют его ни на какой другой и как никто другой могут объяснить происхождение названия салона. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День рождения «Vogue»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День рождения «Vogue»»