eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль «Игра Престолов»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 8 часов
Стоимость

Бесплатно!

Начиная с 3 июля, телеканал РЕН ТВ покажет в своем эфире первые пять сезонов сериала. Каждое воскресенье – по одному сезону. А 16 июля телеканал соберет екатеринбуржских фанатов сериала для того, чтобы вместе погрузиться в мир знаменитого фэнтези.

Средневековый пир и красочная ярмарка раскинуться на территории возле  и внутри ТРЦ "Гринвич", расположенного по адресу ул.8 Марта, 46.  Со-организаторы фестиваля: Герои Парк» - эпицентр экстремальных впечатлений, «ФэнтазиГрад» - королевство профессий, ресторан «Рыжий Альфред»,  RED (Russia. Entertainment. Developmen).

Будет проведен фото-квест «По домам Вестероса». Всем, кто придет на площадку в образах героев «Игры Престолов», телеканал РЕН ТВ гарантирует призы с символикой любимого сериала. У остальных будет возможность выиграть призы в честном состязании на знание дотракийского языка и на знание самого сериала.

Для гостей всех возрастов развлекательную программу в стиле рыцарских поединков предложит «Герои Парк», «ФэнтазиГрад» организует погружение в Средневековье с мастер-классом для мореплавателей и настоящим средневековым танцевальным флэшмобом. Ресторан «Рыжий Альфред» проведет настоящий фестиваль еды «Средневековый пир»,  познакомит  посетителей с историей приготовления мяса на открытом огне в разных традициях и географических  широтах.  

Музыкальную часть  фестиваля откроет арт-группа «Живые голоса» с кавер-исполнением треков из сериала "Игры престолов".  Коллектив  «Flos florum» воссоздаст атмосферу вагантов. Этот музыкальный екатеринбургский коллектив владеет уникальной коллекцией более чем 40-ка старинных инструментов, детально воссозданной по средневековым образцам. Продолжат программу фестиваля вокальные номера из рок-оперы «Элоя», созданного коллективом музыкантов-любителей.  А завершит день -  танцевально-музыкальный перфоманс нового проекта  "Foxtronica".

Вход на фестиваль – СВОБОДНЫЙ. 

Организатором фестиваля выступает телеканал РЕН 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль «Игра Престолов»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль «Игра Престолов»»