eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Чемпионат по поеданию пельменей

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Конкурс
Программа

Начало в 14:00. Регистрация участников начнется в 13:00. 

Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно!

Инфолиния

http://weburg.net/afisha/events/44717  

Жители столицы Урала 12 июня смогут принять участие в Чемпионате по поеданию пельменей. Пятьдесят человек под руководством лучших уральских шеф-поваров попробуют за короткое время съесть порции из 30 пельменей. Мероприятие пройдет в ТРЦ «Карнавал». 

«Пельмени — это любимое блюдо россиян. Цель нашего фестиваля показать, какими могут быть вкусными пельмени ручной работы и призвать горожан, в том числе лепить их самостоятельно. Наши предки делали это, и процесс лепки был объединяющим. На маленькой кухне собирались все родственники, время от времени звали друзей, а после накрывался большой стол. Причем лепили по-настоящему в промышленных масштабах. Пельмени замораживали, некоторым их хватало на месяц. А главное они имели особенный вкус», — рассказывают организаторы. 

Отбирать участников будут непосредственно перед мероприятием. Для болельщиков и поклонников пельменей будет организована дегустация этого блюда. Также на столе появятся вареники с разными начинками. Всего в День России планируется съесть более 100 килограммов этого мясного продукта. 

Мероприятие состоится 12 июня на 3 этаже ТРЦ «Карнавал» 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Чемпионат по поеданию пельменей». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Чемпионат по поеданию пельменей»