eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

«Весна в темпе»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 1 - 1.5 часа
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

СТОИМОСТЬ участия 600р. + взрослый 300р. 

Инфолиния

СайтВк

Тип события Событие

Конноспортивный клуб «ТЕМП» (2км от г. Арамиль, с. Бородулино) приглашает детей и взрослых на увлекательное мероприятие «Весна в темпе» с экскурсией по конному клубу, веселыми стартами и катаниями на лошадях! 

ПРОГРАММА:
1. ЭКСКУРСИЯ по конюшне с подробным рассказом об особенностях содержания лошадей, их анатомии и поведения, про аллюры, клички, породы, масти лошадей, кормление, виды конного спорта, а также заглянем в амуничник: узнаем, что такое трензель, подпруга, путлища, шамбарьер, рассмотрим виды седел и для чего нужны ногавки.
2. знакомство с ВЕРБЛЮДОМ АЛМАЗОМ, каждый сможет его погладить, угостить и сфотографироваться с ним!
3. ВЕСЕЛАЯ ЭСТАФЕТА с конкурсами с участием лошадок и осликов!
4. угощение животных морковкой и фотографирование
5. и конечно же КАТАНИЯ на лошадках и осликах
6. В ЗАВЕРШЕНИИ Мастер-класс по изготовлению пасхальной поделки, чаепитие в нашем кафе и РОЗЫГРЫШ сертификата на обучение верховой езде в нашем клубе (внимательно слушайте экскурсовода!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачиваются:
*10-мин фотосессии-короткометражки с нашими животными (до 10 обработанных фото на эл.почту в течение 7-10дней). Стоимость 300р.
*АКВАГРИММ 150р.
*катания на лошадях для взрослых - 150р/круг 

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел. 8(929)213-14-00 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Весна в темпе»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Весна в темпе»»