eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

СтрашнЫе вечера в усадьбе Ошуркова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Длительность 2 часа
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Количество мест ограничено. 

Вход на мероприятие только по предварительной записи

Телефон для записи: (343) 371-53-63 

Инфолиния

uraltradicia

В это время в деревнях ходили в гости, пели песни, плясали и, конечно же, гадали. 

Считается, что в Святки границы между тем и этим светом размыты, и это время наиболее подходящее для гаданий на судьбу. А период с Васильева вечера  (13 января) и до Крещенского сочельника (18 января) – время наиболее точных предсказаний. 

На праздничной программе для взрослых «Страшные вечера в усадьбе Ошуркова», которая пройдет 14, 15 и 16 января девушки смогут узнать свою судьбу на будущий год, погадать на суженого, замужество, дорогу и богатство, а парни смогут принять участие в святочной вечерке с поцелуйными играми, пляской и ряженьем. 

На Страшных вечерах в усадьбе Ошуркова вы окунетесь в традиционное празднование Святок! Приветствуются народные костюмы! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «СтрашнЫе вечера в усадьбе Ошуркова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «СтрашнЫе вечера в усадьбе Ошуркова»