eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Выставка-ярмарка
Длительность 10:00-20:00
Инфолиния

Вконтакте

Уже 19 декабря 2015 г. состоится благотворительная ярмарка, которую организует "Здоровый Екатеринбург". В этом сезоне наши подопечные - это реабилитационный центр "Талисман" для детей и подростков с ограниченными возможностями. Мы уже во многом им помогаем, но эта ярмарка имеет особую цель - помочь им реализовать уникальный проект.

Они хотят на базе своего центра открыть школу фото- и видео-монтажа. Так дети и подростки смогут освоить хорошую профессию, которая потом позволит им в будущем достойно зарабатывать, несмотря на их физические недуги. Им нужна хорошая аппаратура - фотоаппарат и ноутбук плюс некоторые технические мелочи (штативы, осветительные лампы и др.).

Поэтому мы решили организовать благотворительную новогоднюю ярмарку - прибыль от неё пойдёт на финансирование и поддержку "Школы фото- и видео-монтажа", которая даст нашим подопечным возможность получить полезные навыки в отличной профессии!

А вы, покупая чудесные подарки родным, друзьям и близким, делаете ещё один невероятный подарок - тем, кто в этом так нуждается! ПРИХОДИТЕ НА ЯРМАРКУ! СТАНЬТЕ НОВОГОДНИМ ТАЛИСМАНОМ!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН»