eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

« В тёмном-тёмном городе…»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

На входе

Инфолиния

Обязательна предварительная регистрация по телефону 207 30 10
либо
 в официальной группе нашего Хэллоуина

Близится страшная ночь – 31-ое октября, Канун дня всех святых. В эту ночь зло обретает особую силу, и стремиться повергнуть мир в вечную тьму и устроить свой кровавый пир.
В городе Е старая ведьма готовится к пробуждению. Весь год она старательно оставляла печати для привлечения ночных тварей и вурдалаков со всего света, которые помогут ей воскреснуть. И теперь, она ждет лишь эту ночь!
Необходимо помешать ей! Успей остановить ведьму до начала страшного ритуала и спаси человечество!
Участники Квеста должны собрать печати, расшифровывать их и получить координаты, по которым найти место, где спрятано тело ведьмы.
Тот, кто нашел тело, должен принести его к костровищу на центральной площади, где произойдет ритуальное сожжение тела, дабы ведьма навсегда отправилась в потусторонний мир!
Только один день
31-ого октября
Новый квест, леденящий кровь

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «« В тёмном-тёмном городе…»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «« В тёмном-тёмном городе…»»