eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Welcome Day

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

+7 (343) 360-20-20 

Семейный день

В этот день пространство Центра станет самым богатым на уникальные и интересные события местом в городе для семейного отдыха.

Лучшие творческие коллективы Центра: музыканты, танцоры, вокалисты, актёры, художники в содружестве с профессиональными психологами, педагогами и дизайнерами соберутся вместе, чтобы поделиться яркими эмоциями и актуальными знаниями в преддверии открытия нового творческого сезона.

Гостей праздника ждёт уникальный марафон творчества: выступления детских коллективов и профессиональных артистов, мастер-классы, шоу-спектакль, советы семейного психолога, фотозона, фуд-корт — все это и многое другое предстоит увидеть гостям праздника 6 сентября.

Удачное сочетание различных форматов позволяет сделать Welcome Day интересным для посетителей всех возрастов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Welcome Day». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Welcome Day»