eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль «Black & White V»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Программа

Группы Sandro и SkaЧай

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

100 руб

Точки продаж

Кассы HARAT'S PUB

Паб Harat’s pub встречает настоящий мини-фестиваль отличной музыки! Фестиваль будет проходить сразу в два этапа, в процессе которых вы сможете насладиться живым выступлением лучших коллективов нашего города. В программе вас ждут выступления группы Adиночество, группы которая поет о том, что близко людям, коллектив Sandro — одна из лучших поп-панк групп Екатеринбурга, группа SkaЧай — музыка трезвых и пьяных людей, коллектив Мохнатые ракеты и Городские бродяги — ребята с музыкой отрывного настроения. В конце фестиваля для вас выступает наш диджей! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль «Black & White V»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль «Black & White V»»