eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Context. Мастер-класс хореографа Ольги Васильевой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

Weekend фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva

Длительность 12:30-13:45
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

Вход свободный. Обязательна регистрация на сайте

Инфолиния

Место встречи – образовательный центр, 4 аудитория.

Подробнее: yeltsin.ru  

Ольга Васильева — выпускница педагогического факультета Академии русского балета им. А.Я.Вагановой (2015 г.). В 2016 году ее спектакль The Room победил на конкурсе молодых хореографов Context. Diana Vishneva. Во время призовой стажировки в Тель-Авиве Ольга работала со студентами знаменитой танцевальной школы Maslool, и созданную с ними постановку The Choice показали на фестивале Context в 2017 году. В феврале 2018 года Ольга была приглашена представить спектакль The Room на фестивале Holland Dance Festival в Гааге.

На своем мастер-классе Ольга затронет несколько аспектов современного танца: работу с весом, пространством и скоростью, методы ying low, импровизации, танцевального перформанса, партнеринга, а также проведет тренинг-игру для развития креативного мышления. Ольга уделяет большое внимание связи воображения и движения, пытаясь не просто обучить своей хореографии, но научить каждого пропускать ее через себя и сделать «своей собственной». Хореография Ольги сильная и нежная одновременно, поэтому развивает у участников мастер-класса плавность и текучесть наравне с резкостью и смелостью.

На фото постановка Ольги Васильевой "The Room", которую можно увидеть на вечере современной хореографии Context Lab в Екатеринбурге.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Context. Мастер-класс хореографа Ольги Васильевой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Context. Мастер-класс хореографа Ольги Васильевой»