eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Context. Мастер-класс хореографа Лилии Бурдинской

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

Weekend фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva

Длительность 11:00-12:15
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

Вход свободный. Обязательна регистрация на сайте

Инфолиния

Место встречи – образовательный центр, 4 аудитория.

Подробнее: yeltsin.ru  

В Екатеринбурге в рамках гастролей международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva пройдет серия танцевальных мастер-классов и public talk для хореографов. Первым станет мастер-класс молодого хореографа Лилии Бурдинской.

В 2014 году Лилия Бурдинская стала победителем конкурса молодых хореографов фестиваля Context. Diana Vishneva с постановкой Forest, получив возможность стажировки в Вене на фестивале ImPulsTanz — Vienna International Dance Festival. Также Лилия училась в Великобритании — в Школе классического балета им. Николая Легата и Лондонской школе современного танца The Place. Принимала участие в проектах Мерса Каннингема и Триши Браун, стажировалась в Batsheva Dance Company под руководством Охада Нахарина. 

До 2015 года была художественным руководителем центра современного танца ByeBye Ballet в Санкт-Петербурге, а сейчас сосредоточена на развитии Liliya Burdinskaya Dance Companу. Танцевальная компания Лилии Бурдинской существует с 2010 года, развивая собственную философию, танцевальные идеи, наполняя поэтизмом хореографический язык. 

Находясь в постоянном поиске техник работы с телом, Лилия щедро делится полученными знаниями со всеми желающими. В 2011 году Лилия прошла полный курс обучения языка движения Гага у Охада Наарина в Израиле. С тех пор ее мастер классы вдохновлены языком гаги. Этот язык позволяет Лилии найти индивидуальный подход к каждому участнику.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Context. Мастер-класс хореографа Лилии Бурдинской». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Context. Мастер-класс хореографа Лилии Бурдинской»