eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

КОНФЕРЕНЦИЯ Бизнес Идеи 2018. Вызов: принять и выиграть

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Конференция
Дата 22 ноября
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

«Лайт» (Задн. ряд, инф.фолдер, кофе-брейк): 5000–7000 Р.

«Стандарт» (Средн. ряд, инф.фолд, раздат.материал, кофе-брейк, обед, ужин): 9000–11000 Р.

«Премиум» (Перв. ряд, инф.фолд, раздат.мат., vip-зона, кофе-брейк, обед, ужин): 12000–15000 Р.

Точки продаж

7 (343) 302-26-52

Инфолиния

prodvigenie.biz 

Направление Лекция, Тренинг

«Бизнес идеи 2018» – это не просто конференция, это поддержка в дальнейшем развития Вашего бизнеса! 

Цель: Освещение важнейших резервов бизнеса. 

Что будет?

1. Анализ рыночной и экономической ситуации на текущий период и перспективы на 2018 год.
2. Новые технологии, как инструмент для снижения накладных расходов .
3. Развитие человеческого ресурса. 

Целевая аудитория: собственники бизнеса, ТОП менеджмент, руководители подразделений и департаментов. 

Результат:
1. Вы получите практическое применение экспертного опыта и инструментов решающих Вашу бизнес-задачу.
2. Вы получите инструменты для Вашего бизнеса от команды профессионалов, которая является в первую очередь ПРАКТИКАМИ – основателями, бизнес – консультантами, проектными разработчиками российского бизнеса. С целью повышения эффективности компании.
3. Вы получите новый взгляд на решение Ваших текущих бизнес - задач на основе опыта основателей успешного бизнеса.
4. Обзор на 360 градусов. Для Вас подготовлены самые актуальные бизнес – темы.
5. У Вас будет возможность получить большое количество новых деловых контактов. 

Программа:
9:30 – 9:45 Регистрация участников
9:45 – 9:55 Приветственный кофе-брейк
10:00 – 10:10 Открытие конференции. Регламент.
10:10 – 10:25 Приветственная речь Михаил Энгельсович Матафонов. Председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства 

10:30 – 10:50 «Создавай почву бизнесу - знакомясь» 

Докладчик: Александр Золин. Ведущий бизнес тренер с опытом ведения семинаров более 5 лет. Специалист по публичному выступлению и нетворкингу. 

Умение познакомиться с интересным человеком, умение легко и непринужденно завести беседу, умение быть тактичным и приятным собеседником – всё это необходимо уметь каждому человеку для выстраивания грамотных коммуникациях. Но и это не всё. Как правильно поддерживать отношения, как создавать команду единомышленников, способную решать сложные задачи и добиваться цели. О пользе и магической силе нетворкинга.

11:00 – 11:50 «Муниципальные инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 2017-2018»

Докладчик: Берсенева Анна. Директор НО Фонд "Екатеринбургский центр развития предпринимательства" учрежден Администрацией города Екатеринбурга.

12:00 – 12:50 «Финансовый резерв»

Докладчик: Элина Закирова. Кандидат экономических наук, доцент, зав кафедры «Финансовый менеджмент» (Уральский государственный экономический университет, Россия). Бизнес-консультант/бизнес-тренер «ЦБО ПРОдвижение» по направлению: «Управление финансами».

13:00 – 14:20 «Управленческая разморозка». Технологии для эффективных руководителей.

Докладчик: Анна Зиньковская. Основатель/Директор/ Бизнес-тренер «Центра Бизнес Образования «ПРОдвижение», бизнес-консультант, социальный психолог, степень MBA. В сфере дополнительного профессионального образования с 2001г. Консультант в области управления человеческими ресурсами, практикующим бизнес - тренером и психологом ряда компаний России в различных сферах бизнеса. 

Пошаговая система достижения больших результатов в своей жизни за меньшее время, включая освоение простых и полезных инструментов коучинга , для самостоятельного применения.

14:30 – 15:00 Обед

15:00 – 15:30 «Сочный маркетинг. Продажа любой ценой». 

Докладчик: Дарья Боброва. Более 10 лет в маркетинге и продвижении. Разносторонний опыт в различных структурах. Опыт работы на стороне клиента и на стороне агентства. Основное образование: Институт менеджмента и рынка (2012), «Маркетинг-Менеджмент». Inholland University, RIMA-A Diploma, (2012), «Маркетинг», «Маркетинговые исследования», «Экономика», «Статистика», «Психология потребителя»

15:40 – 16:20 «Просторы интернета – вход».

Докладчик: Александр Гольденберг. Основатель компании по продвижению сайтов (опыт более 17 лет). Основатель школы бизнеса. Основатель сообществ ВКонтакте с общей численностью свыше полумиллиона человек, блоггер, предприниматель.

16:30 – 16:55 Главный продукт 2017 года - Мобильное предприятие.

Докладчик: Алимпиев Андрей Александрович. ПАО «Вымпелком», Руководитель по развитию продаж корпоративных решений и VAS-услуг Екатеринбургского кластера.Опыт работы в сфере телекоммуникаций и интернет вещей – 10 лет.

16:55 – 17:20 Технологии BigData для вашего бизнеса (Скоринг/Верификация, Профилирование Аудитории, Геоаналитика, Таргетированные SMS)

Докладчик: Гергало Александр Сергеевич. ПАО «Вымпелком», Руководитель отдела продаж малому и среднему бизнесу.
Опыт в продажах более 10 лет, опыт управления продажами более 5 лет, как на рынке b2b, так и b2c. За все время работы были выстроены партнерские отношения с крупными федеральными компаниями из разных сфер бизнеса. Проведено большое количество тренингов по личностному развитию и продажам. 


17:30 – 18:20 10 смертных грехов рекрутинга.

Докладчик: Станислав Булыгин. Региональный куратор по развитию региональных продаж Зарплата.ру. 6 лет работы с Job-площадками. В городах Екатеринбурга, Сургута, Кургана, Тюмени, Челябинска.

18:30 – 19:00 Интерактив

19:00 – 20:00 Ужин

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КОНФЕРЕНЦИЯ Бизнес Идеи 2018. Вызов: принять и выиграть». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КОНФЕРЕНЦИЯ Бизнес Идеи 2018. Вызов: принять и выиграть»