eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Елена Мареева. 5 женских образов, которые покорили весь мир

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

В этом курсе вы узнаете о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах. 

Длительность 19:00 - 22:00
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

2 450 руб.

Инфолиния

ekb.cityclass.ru 

"Что общего между Джоном Траволтой и Александром А Ревва, Моникой Беллуччи и Екатериной Варнава? Архетип, с которым звезды точно знают, что делать."


Мы рассмотрим, в чем состоит их привлекательность и магия успеха, детально разложим образ на стилистические составляющие и самое главное, вы узнаете, какими природными данными нужно обладать, чтобы максимально эффективно раскрыть в себе тот или иной образ.

Роковая соблазнительница или амазонка-бунтарь, дитя любви или обожаемая жена…. Кто вы? Что вы хотите сказать этому миру? И знаете ли вы по-настоящему ваши черты лица? Курс поможет ответить на эти вопросы.

Более того, за три часа вы получите практические знания пяти разных стилистических направлений, которые вы сможете успешно внедрить в жизнь исходя из вашей индивидуальности.

Впервые три в одном:

- Детальный разбор пяти самых востребованных в наше время женских образов: черты лица, персональные данные, главная идея стиля, цвет, форма, фактура, прическа, аксессуары;

- Определение персонального кода успеха, то есть ресурсов вашей внешности и возможного удачного выбора из пяти очень современных и притягательных образов;

- Создание собственной личностной истории, исходя из пяти женских архетипов.

На семинаре вы определите ваш основной стилистический типаж и женский архетип, а также второстепенные архетипы. Опираясь на эти практические знания, вы сможете создать свой неповторимый образ, нести миру желаемое сообщение. Это поможет вам почувствовать себя счастливее, а значит, поможет покорять мужские сердца и быть успешной в разных жизненных сферах. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Елена Мареева. 5 женских образов, которые покорили весь мир». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Елена Мареева. 5 женских образов, которые покорили весь мир»