eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Детский этикет

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

​Возраст детей - от 7 до 12 лет

Стоимость

2 000 руб.

Точки продаж

Запись по телефонам 278-76-74 и 8-922-12-10-404​

Инфолиния

afisha.yandex.ru 

Тип события Обучение

Ведущая: Елена Тари - международный эксперт по вопросам этикета

Привить хорошие манеры своему ребенку – значит обеспечить ему успех в школе, вузе и на протяжении всего жизненного пути, а умение правильно и красиво кушать всегда актуально.

Как сказал ирландский писатель Д. Джойс: «Хочешь меня узнать, поешь со мной». И, действительно, по тому, как человек ведет себя, в том числе и за столом, можно многое понять про него. Именно поэтому осваивать основы этикета лучше с детства.

Мы предлагаем авторский семинар по обучению детей культуре застолья от международного эксперта по вопросам этикета Елены Тари. Занятие пройдет в игровой манере, такая форма общения с детьми позволяет не только дать теоретические основы, но и закрепить практические навыки.

Мы научимся элегантно пользоваться ножом и вилкой; узнаем, что такое куверт и как разобраться с большим количеством столовых приборов; выясним, как обращаться с тканевой салфеткой, красиво сидеть за столом, держать королевскую осанку, дарить и принимать подарки, уважительно приветствовать и прощаться друг с другом и многое другое.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Детский этикет». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Детский этикет»