eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Современный театр: карта и территория»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция
Дата 29 октября
Стоимость

Бесплатно

Каковы ключевые тенденции современного театрального процесса? Как развивается и мутирует театральное искусство в начале XXI века?

Как меняется привычная театральная оптика, а вместе с ней — и роль зрителя? Как театр и «смежные виды искусства» влияют друг на друга, можно ли провести между ними границы в эпоху всеобщего слияния и поглощения?

Как случилось, что двумя главными героями сегодняшней европейской театральной сцены стали художник Ромео Кастеллуччи и композитор Хайнер Геббельс?

Попытки ответов на эти и другие вопросы — в цикле лекций «Поверх барьеров» куратора и театрального критика, а также автора Colta.ru Дмитрия Ренанского.


 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция «Современный театр: карта и территория»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция «Современный театр: карта и территория»»