eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Карл Юнг. Можем ли мы пробудить свою индивидуальность?

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция, Семинар
Стоимость

Бесплатно

Мы не масса – каждый из нас неповторим, в каждом из нас живет уникальная индивидуальность, но ее надо найти, понять, связать с реальной жизнью. Глубинная или, точнее, аналитическая психология называет этот процесс индивидуацией.

Идеи Карла Густава Юнга всегда были окружены ореолом загадки. И, тем не менее, теория Юнга, по сути объединяющая психологию, философию, мифологию и даже алхимию, является очень практичным инструментом работы над собой. Инструментом, с помощью которого мы можем лучше понять себя и ясно увидеть путь движения вперед.

Мы попытаемся разобраться в основных идеях Юнга, которые могут быть нам полезны. Какие этапы мы проходим на пути индивидуации? С какими факторами своей внутренней жизни мы сталкиваемся? Что такое Маска, Тень, Анимус и Анима, Самость? И где же среди всего этого настоящий и неповторимый я?

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Карл Юнг. Можем ли мы пробудить свою индивидуальность?». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Карл Юнг. Можем ли мы пробудить свою индивидуальность?»