eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по Hip-Hop Dance (Studio32)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Длительность 1 час
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

http://vk.com/dance.studio32 

Если ты креативный человек, любишь активный образ жизни, творчество во всех его проявлениях является для тебя лидером в твоем списке увлечений, а может быть ты танцор, или раньше занимался(ась) танцами, то у тебя есть прекрасная возможность посетить мастер-класс по HipHop Dance в очень интересном месте г. Екатеринбурга.


Что тебя ждёт? 
- Освоишь базовые движения 
- Расслабишься, снимешь напряжение и стресс 
- Увеличишь свою жизнерадостность 
- У тебя появится больше энергии (т.к. танцы очень хорошо способствуют этому) 
- Прекрасно проведёшь время, слушая и танцуя под хип-хоп! 

Преподаватель: Антон, танцевальный стаж 6.5 лет, опыт в преподавании 2.5 года. 

Проходил мастер-классы от создателей стилей которые практикует, и обучался у профессионалов. (Из них были: Caleaf Sellers - один из создателей стиля House, пионер стиля HipHop в Америке, Popin Pete - один из создателей стиля Popping, работал с Майклом Джексоном и др. звёздами, Boogaloo Pincher - пионер Брейк Данса в России, начинал свою деятельность в 80х., Александр Малышев - Prof. танцор HipHop, Dauren - Prof. танцор Popping) и т.д. 

ВАЖНО: При себе иметь сменную обувь  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мастер-класс по Hip-Hop Dance (Studio32)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мастер-класс по Hip-Hop Dance (Studio32)»