eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Детская молекулярная кухня

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

Возрастные ограничения: от 3 до 16 лет.
Ребенка может сопровождать 1 взрослый. 

Длительность 1 час
Инфолиния

moderato

Супер яркий день для новых открытий и впечатлений: встречаемся со всеми любителями полакомиться необычными блюдами, пошалить и отправиться навстречу морским химическим приключениям вместе с нашим кулинаром-молекуляром Жоли. Совместим несовместимое, получим неполучимое, нечто, что нереально реальное, а также нарисуем настоящую морскую гастрономическую картину: волны-спагетти из апельсинов, рыбки из фруктовых икринок со сливочными глазками, и в самом конце все вместе запустим дымящийся вулкан изо льда. Как же мы это сделаем? Жоли принесет свой волшебный набор особых пищевых текстур и инструментов, которые и помогут нам окунуться в молекулярный мир.
 
Все текстуры, используемые в рамках мероприятия, безопасны для детей и являются пищевыми добавками.
 
Возрастные ограничения: от 3 до 16 лет.
Ребенка может сопровождать 1 взрослый. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Детская молекулярная кухня». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Детская молекулярная кухня»