eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

ПУТЬ ЛИДЕРА

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

9 000 рублей при оплате до 2 ноября, после 11 000 рублей 

Инфолиния

Регистрация: + 7-912-62-00-440 Вострецова Кира 

treningi66.ru 

Лидерство — это как дорогая и скоростная Lamborghini. Классно, когда у человека есть лидерский потенциал, но нужно уметь им грамотно управлять. Недаром, когда покупаешь Lamborghini, настоятельно рекомендуют пройти обучение, освоить специфику вождения этим замечательным автомобилем.
Один скажет: «Мощный двигатель — это плохо». А другой: «Это просто больше ответственности». С лидерством так же — это просто больше ответственности. Если от обучения отказался, сразу прыгнул в машину и поехал, велика вероятность, что в 50-метрах от автосалона обдерешь боковины. Машина плохая? Нет, машина отличная, просто нужно понимать, как ею управлять.
Многие лидеры знают о своем потенциале, но или не умеют его реализовать, или не чувствуют энергию для этого.
Отсутствие знаний о том, как управлять людьми — самая простая проблема и решается чтением специализированной литературы и обучением.
Отсутствие энергии — проблема более сложного порядка и относится к метафизике. Энергия появляется, когда есть цель и понимание, зачем каждое утро вставать пораньше и что нужно успеть за день.
Этим поискам будет посвящен первый день тренинга Стас Воробьев«Путь Лидера» — «Проект Человека. Личность Лидера. Целеполагание». Другие два дня тренинга посвящены темам взаимодействия Лидера с системой, деньгами, обществом, а также развитию Лидера и его стилю жизни. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ПУТЬ ЛИДЕРА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ПУТЬ ЛИДЕРА»