eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мара

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1200 руб. 

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/mara3003 

Инфолиния

https://vk.com/mara_ekb 

8 (343) 382-52-24

Презентация пятого студийного альбома Мары — запоминающийся музыкальный вечер, наполненный сильной лирикой о любви к Отечеству и подвиге, о защите Родины, современных героях и русском человеке. От ранних альбомов Мара перешла к более жёсткому звучанию и более прямолинейной лирике. 

Новый альбом «Русская Звезда» — музыкальный манифест, искренний и мотивирующий. Два уже изданных сингла с него, одноимённый «Русская Звезда» и «Всё горит» мгновенно заняли первые строчки хит-парадов русских рок-радиостанций и вполне красноречиво и пламенно заявили, каким будет новый диск. 

В дополнение к песням с нового альбома со сцены Дома Печати прозвучат и самые известные хиты Мары: «Целуя сердце», «Чё на чём», «Почувствуй разницу», «За мной», «Самолёты», «Дельфины», «Холодным мужчинам», «Арктика» и многие другие.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мара». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мара»