eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

LASCALA

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 500 руб.

Длительность 19:00 — 23:00
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/9983/order 

Инфолиния

vk.com/lascala_ekb2018 

Главные латин-рокеры страны впервые в Екатеринбурге!

«Это затишье перед бурей» - именно этими словами можно охарактеризовать творческий перерыв группы LASCALA. За время отпуска внутри коллектива бушевали настоящие латинские страсти, которые вдохновили музыкантов на написание третьего полноформатного альбома, презентация которого пройдёт уже этой весной.

Аня Грин: «В настоящее время мы стоим на пороге создания абсолютно новой истории под названием LASCALA. Наша музыка стала взрослой, а тексты - серьёзными и искренними. Этот альбом можно назвать моим автопортретом, потому как всё, что вы услышите – это истории, которые плотно переплетены с моей жизнью и моими личными переживаниями».

Обновлённый состав, новое звучание и всё тот же латинский вектор, всё это – новая LASCALA.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «LASCALA». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LASCALA»