eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мельница

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фолк
Стоимость

от 1700 руб. 

Точки продаж

https://tele-club.ru/melnitsa903 

Инфолиния

8 (343) 382-52-24

https://vk.com/melnica_ekb 

9 марта 2018 самая знаменитая российская фолк-рок группа «Мельница» выступит в Екатеринбурге на сцене Теле-клуба в рамках гастрольного тура по России с масштабной программой «Альхимейра». 

На концерте прозвучат песни с альбомов «Химера» и «Алхимия» и, конечно же, все главные хиты группы. «Альхимейра» - это захватывающая космическая сага о любви и свободе, впечатляющий, тщательно составленный сет-лист и концептуальный визуальный ряд. Именно «Мельнице» удалось сделать фолк по-настоящему популярным в России. В её в звучании заметно влияние таких легендарных исполнителей как Led Zeppelin, Fleetwood Mac, U2 и Jefferson Airplane. 

Российский фолк-рок феномен ценят за хрустальные арфовые баллады («Сказка о Дьяволе»), роковые «боевики» («Марсианский Экспресс») и даже пьесы с призвуками джаза («Ведьма»). Гастрольный путь «Мельницы» от маленьких клубов до огромных стадионов занял целое десятилетие — на этом пути были и радикальные смены состава, триумфы в радиоэфирах, признание публики и, разумеется, огромное количество живых концертов. 

Видео





Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мельница». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мельница»