eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Элджей

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Стоимость

Билеты от 1500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/eldzhey 

Инфолиния

vk.com/alljekaternb 

Элджей - автор таких бэнгеров как «Рваные Джинсы»,«Дисконнект», «Розовое вино» прошёл немалый путь от первых лайков до миллионов на YouTube. Ныне, молодой и харизматичный убийца битов не только приковывает внимание сотен тысяч подписчиков в социальных сетях, но и пожинает плоды своего успеха в виде масштабных туров по стране.

Его музыка - результат уникального авторского видения в тандеме с электронным звуком на гребне актуальности. И если предыдущий релиз Элджея «Sayonara Boy» представлял собой шоукейс чертовски стильного клаб-трэпа, то «Sayonara Boy З» - это резкий крен в сторону мощного хауса агрессивных расцветок.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Элджей». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Элджей»