eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Оркестр UralBand «Для вас, любимые!»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

600, 700, 800 руб., входные 500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

vk.com/ckural 

В преддверии празднования Международного женского дня в Центре культуры «Урал» пройдет концерт оркестра UralBand с программой «Для вас, любимые!». Программа будет полна яркими артистичными номерами, в которых смешаны различные стили исполнения, но с узнаваемыми и всеми любимыми композициями. В ходе выступления вас ждут сюрпризы, импровизации, а также танцевальные элементы!

Оркестр «Уралбэнд» под управлением Заслуженного деятеля искусств России, полковника Александра Павлова, приглашает всех прекрасных женщин и любящих их мужчин вместе встретить праздник весны, красоты, прекрасной половины человечества. Вы насладитесь отличной музыкой самых известных композиторов и популярных ансамблей, в исполнении молодых, дерзновенных и красивых солистов.

Уралбэнд – яркий и самобытный коллектив, звучание которого завораживает, а визуальный эффект от их выступления – всегда восторг. В концерте примут участие: красивая, яркая и очаровательная Араксия Агаджанян; артист, певец и режиссер Константин Зущик; обладатель исключительного голоса и солист ансамбля песни и пляски краснознаменного Центрального Военного Округа Виталий Савельев; начинающий, талантливый и перспективный Артем Новосёлов.

Окунитесь в мир живой музыки, живого голоса и нового взгляда на привычные вещи вместе с танцующим оркестром!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Оркестр UralBand «Для вас, любимые!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Оркестр UralBand «Для вас, любимые!»»