eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Новогодний бал в EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

Места за столиком - 6500р., Места у бара - 4500р.

Инфолиния

www.everjazz.ru 

Насыщенность этой ночи не оставит шансов сидеть дома: роскошный биг-бенд Виталия Владимирова обеспечит «жаркий» вечер латиноамериканских бальных танцев, резиденты EverJazz унесут Вас в волшебную сказку джаза и новогодних мелодий, и cогреют вас в новогоднюю ночь. А еще вас ждут харизматичный Виталий Краев, актер и телеведущий, а также оригинальные конкурсы, подарки и европейская кухня!

Начиная с 22:00 и до утра, сменяя друг друга, выступят несколько коллективов — настоящие жемчужины джазовой сцены; имена, которые заставляют предвкушать музыкальное наслаждение.

Одним из самых больших (как по размеру, так и по качеству) лакомств новогодней ночи станет выступление шикарного оркестра, жемчужины уральского джаза – биг-бэнда Виталия Владимирова. Самый полный и мощный звук обеспечат профессиональные музыканты оркестра.

В этот раз оркестр предлагает гостям клуба окунуться в «горячую» атмосферу латиноамериканских бальных танцев: яркие краски румбы, ритмичные самба и ча-ча-ча прозвучат для вас в эту ночь, заставляя весело отплясывать до самого утра!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодний бал в EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодний бал в EverJazz»