eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Myrkur

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

Новая звезда скандинавской сцены Myrkur в мае 2018 года впервые с несколькими шоу летит в Россию. И одно из выступлений пройдёт в уральской столице! Spika Concert Agency представляет: впервые в России проект Myrkur (Дания)!

Myrkur – это название проекта певицы и актрисы из Копенгагена Амалии Бруун, ставшего настоящей сенсацией 2015 года. Альбом Myrkur «M» был удостоен тогда награды в категории «датский хард-рок альбом года».

Амалия Бруун черпает вдохновение из северных сказок, фольклора, собственных сновидений, «Русалки» Ганса Христиана Андерсона и музыки Эдварда Грига. Таинственные древние образы воплощены в фолковых напевах и минорных блэк-металлических аккордах, в которых опытный меломан сможет найти влияние легендарных Darkthrone и Ulver.

В реализации идей в разное время Амалии помогали такие музыканты как LP, Кристофер Рюгг (Ulver), Ховард Йоргенсен (Satyricon), Крис Амотт (Arch Enemy) и Морте Иверсен (Mayhem). Одной из особенностей проекта Myrkur является ошеломляющий контраст между чистым и агрессивно- экстримальным вокалом, что подчёркивает эмоциональные переливы и позволяет по максимуму передать все идеи Амалии.

В 2017 году проект Myrkur выпустил второй лонгплей «Mareridt» на Relapse Records. Амалия признается, что записала пластинку, в существовании которой она всегда нуждалась, но нигде не находила ничего подобного.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Myrkur». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Myrkur»