eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Фолк Рождество

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фолк
Стоимость

от 400 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru 

Под занавес новогодних каникул, Дом печати порадует вас рождественским концертом двух сильнейших фолк-групп города: Cantadora и Sanctum! Как Инь и Ян, Cantadora и Sanctum представляют темную и светлую стороны фолка.

Cantadora — светлая сторона. Шесть обворожительных девушек играют весёлый, разудалый этно-рок, великолепно подходящий для хороводов! В 2017-м группа выступила на множестве фестивалей, интерес к её творчеству постоянно растёт: помимо концертных площадок «Кантадора» выступали в телеэфирах ОТВ, 4 канала и ЕТВ, а также в радиошоу «Катапульта» и «Рок-Заряд».

Sanctum — тёмная сторона. Их суровый фолк-метал погружает нас в мрачное средневековье, по-своему величественное и красивое. Помимо привычных инструментов метал-групп, коллектив использует скрипку, флейту, волынку, вистл, раушпфайф и колесную лиру.

Приходи 6 января в Дом Печати на Folk Christmas, будем вместе колядовать на концерте Cantadora и Sanctum!

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фолк Рождество». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фолк Рождество»