eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Иеромонах Фотий "Иеромонолог"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

700 - 2300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/9034/order/ 

Победитель четвертого сезона телепроекта «Голос», насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, регент монастырского хора, покоривший сердца миллионов зрителей своей простотой, искренностью и талантом, иеромонах Фотий выступит с новой программой!

Победа в «Голосе» стала, пожалуй, самым обсуждаемым событием шоу-бизнеса 2015-го года. Образ священнослужителя с трудом вписывался в концепцию проекта, но именно это и подкупило зрителей, которые, в подавляющем большинстве, отдали за Иеромонаха Фотия свои голоса.
В сентябре 2016-го, победитель четвертого сезона телепроекта «Голос» Иеромонах Фотий, выпустил свой дебютный альбом «Романсы», в который вошли произведения Рахманинова, Римского-Корсакова Чайковского и других великих композиторов. Этот-то альбом, наряду с новыми работами певца и станет основой предстоящего концерта. Ну, а уж как удалось, с помощью современных технологий, объединить голос священнослужителя и традиционные образцы русского и западного искусства – судить зрителям.

Вечер будет наполнен прекрасной музыкой. Зрители попадут в настоящее путешествие во времени и пространстве. В репертуаре — старинные романсы, русская классика, современные эстрадные песни на русском, сербском, норвежском, испанском и, конечно, итальянском языках, а также современные духовные песни. Искренний голос русской души без хитрых приёмов и спецэффектов, льющийся прямо в душу. Это размышление, путь к свету, надежде, любви и вере через песни и музыкальные произведения.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Иеромонах Фотий "Иеромонолог"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Иеромонах Фотий "Иеромонолог"»