eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Eluveitie

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фолк
Стоимость

Билеты от 1900 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/1275-eluveitie 

Инфолиния

vk.com/eluveitie_in_ekb 

Главные кельты современной фолк-метал сцены «ELUVEITIE» возвращаются в славянские земли

Спустя два года, преодолев непростой период в жизни группы, они снова предстанут перед вами. В обновленном составе, как никогда полные сил и с невероятной, свойственной только им одним энергетикой! Во главе с неизменным и чертовски харизматичным лидером – Кригелем.

Грядет грандиозный и масштабный тур в поддержку новой акустической пластинки «Evocation ll – Pantheon», который включает в себя четырнадцать городов России и Украины. Так далеко в наши края группа еще не заходила! Швейцарцы приготовили для Вас большую программу, включающую в себя ставший уже традиционным, акустический сет. В каждом городе помимо самого шоу будут организованы Meet&Greet, встречи с музыкантами, так что будь готов!
Хочешь знать обо всех сюрпризах и быть в курсе важных новостей? Следи за туровой историей в социальных сетях и приходи на концерты «ELUVEITIE» в феврале и марте 2018 года!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Eluveitie». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Eluveitie»