eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Yung Lean

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

от 1300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/yung-lean 

Инфолиния

vk.com/yunglean_ekb 

24 ноября 2017 Yung Lean & Sad Boys спустя год после дебюта в Доме Печати возвращаются в Екатеринбург, но уже с ещё более грандиозным концертом — в Теле-клуб!

Минувший год был крайне продуктивным для шведского cloud rap / hip-hop исполнителя — с момента выхода альбома «Warlord» сначала появились 8 новых треков на микстейпе «Frost God» на лейбле YEAR0001, а затем Soundcloud-страница артиста стала с завидным постоянством пополняться новыми треками, записанными совместно с Sad Boys-бандой и ближайшими соратниками — bladee x Yung Lean — Gotham City (спродюсирован вместе с Ripsquad & PJ Beats), No Mercy в исполнении Yung Bans и Yung Lean (в соавторстве с Ripsquad & Akachi), здесь же — Innocence EP от Yung Sherman и ещё множество новых совместных работ, которые ещё не записаны и звучат пока только на концертах.

Очевидно, что в команде Yung Lean & Sad Boys идёт самый интенсивный творческий процесс, который кипит и в студии, и во время гастролей по всему миру — тем более впечатляющей станет новая встреча со стокгольмскими лидерами cloud rap / hip-hop сцены в столице среднего Урала!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Yung Lean». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Yung Lean»