eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Другой Оркестр: «The Prodigy – The Fat of the Land»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 700 до 1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф 

Инфолиния

vk.com/ckural

20 лет назад мир современной музыки сотряс выход третьего альбома ныне культовых электронщиков The Prodigy «The Fat of the Land». Сказать, что это была бомба, ничего не сказать. Для самой же группы альбом стал невероятно коммерчески успешным - мгновенно попал на первое место американского Billboard Top 200, в США стал дважды платиновым и разошелся тиражом более 2 миллионов копий, попал в книгу рекордов Гиннесса как наиболее быстро распроданный альбом. Вы только вдумайтесь, господа-меломаны, 20 лет стукнуло этому шедевру, но и по наши дни из открытых окон проезжающих машин доносится магический трек «Smack My Bitch Up» и мы всё еще слушаем «Firestarter», «Breathe», «Diesel Power», «Narayan»... Фирменный же саунд The Prodigy, не поддающийся копированию, ушел в вечность ушел в вечность как признак великой группы.

8 декабря в Центре культуры «Урал» в исполнении «Другого Оркестра» прозвучит целиком альбом-юбиляр «The Fat of the Land» легендарных британцев. Так же Оркестр обязательно сыграет забойные хиты «Voodoo People», «Out of Space», «Their Law», «Poison» и др.

За барабанами – несгибаемая, не знающая устали драм-машина Артем Иванов.
Бас – Святослав Коротовских. В качестве ЭмСи и вокалиста – небезызвестный екатеринбургской публике электронщик Tim Marley. Ну и конечно же, змей Горыныч, ака «Другой Оркестр», о девяти скрипках, трех виолончелях, трех саксофонах, двух флейтах и одном рояле! 

Итак, дамы и господа, «Мэджик пипл, вуду пипл!». Добро пожаловать на рейв-концерт!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Другой Оркестр: «The Prodigy – The Fat of the Land»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Другой Оркестр: «The Prodigy – The Fat of the Land»»