eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

КняZz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1200 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com 

Группа «КняZz» с презентацией нового альбома «Узники долины снов»: 13 песен, в том числе и «Брат», который, очевидно, имеет все шансы стать новым «хитом поколения». Здесь и размашистые народные традиции, перемежающихся с жесткими ритмами и удалью современного тяжелого рока, продолжение темы страшных сказок под скоростные ритмы разных модификаций панка — от хоррора до готик-панка, и песня «Святой», посвященная Иисусу Христу. Каждая песня «Узников долины снов» — отдельный, самостоятельный сюжет, путешествие в мир фантазий. В оформлении альбома — шаржи, образы и портреты, нарисованные Князевым собственноручно, в том числе и портрет Михаила Горшенева. Андрей Князев с обновленным составом музыкантов группы «КняZz» продолжает свой увлекательнейший творческий путь!

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КняZz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КняZz»