eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Steffen Deux

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Электронная музыка
Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/steffen-deux 

Инфолиния

vk.com/steffendeux_dp 

Буквально за пару лет немец Steffen Deux стал одним из наиболее заметных музыкантов на House сцене не только родного города, но и всей Германии, а затем вырвался и за пределы страны, отыграв на сначала на фестивале Time Warp, а затем стал ежегодным участником Sonus Festival в Хорватии. Штеффен регулярно принимает участие в фирменных вечеринках Ника Керли – Trust, которые традиционно проходят на музыкальных фестивалях (BPM, ADE, Sonar) и в клубных пространствах Европы и США (Watergate, Verboten NY и др.) Штеффена отличает великолепное музыкальное чутьё — он может десятки раз менять ход своего сета и поставить совершенно другие пластинки, но безошибочно считывать настроение публики и создавать уникальную атмосферу. На фоне всё нараставшего опыта логичным шагом для Штеффена стало освоение студии и продюсирование собственных треков и ремиксов для лейблов 8bit, Do Not Sleep, Brise Records, Knee Deep in Sound. Отличительная черта всех авторских треков Steffen Deux — танцевальность, поэтому такие топовые диджеи как Marco Carola, Nick Curly, Apollonia, Loco Dice, Karotte - всегда берут его пластинки на гастроли. Также в эту ночь за диджейским пультом Arina Mur, So_Sew, 4H Community, SHMSKY и Eugene Balul/ Gonzo (UDSS).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Steffen Deux». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Steffen Deux»