eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Зауральское трио баянистов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

200-500 руб.

Длительность 90 мин.
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

sgdf.ru 

Инфолиния

+7 (343) 214-98-62 (68)

Виртуозно и проникновенно музыканты исполняют музыку разных эпох, раскрывая возможности относительно молодого концертного инструмента – баяна.

Коллектив был образован почти десять лет назад студентами Курганского областного музыкального колледжа - Петром Бабининым, Виталием Боголюбовым и Евгением Крашенинниковым . Позднее, окончив Российской академию музыки им. Гнесиных, молодые артисты заявили о себе уже как солисты Курганской областной филармонии. В 2014 году «Зауральское трио баянистов» принимало участие в культурной программе зимних Олимпийских игр в Сочи. В 2015–2016 годах коллектив и отдельные его участники принимали участие в концертах в Китае и Италии. Обширен репертуар трио: здесь и сочинения композиторов эпохи Барокко, венских классиков, романтиков, а также наших современников.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Зауральское трио баянистов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Зауральское трио баянистов»