eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Николай Басков. Грандиозное концертное шоу «Игра»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

1500 - 9000 руб.

Розыгрыш билетов.

Программа

Народный артист России Николай Басков представляет свою новую зрелищную концертную программу мирового уровня!

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/6816/order/

Инфолиния

baskov.ru 

Шоу «ИГРА» — незабываемое театрализованное представление, в котором соединились вокал и хореография, изысканные костюмы и роскошные сценические декорации, пантомима и акробатика, история и современность, уникальные эффекты и технологии.

Для постановки шоу Николай пригласил выдающегося российского мастера, режиссера Алексея Сеченова, известного по таким проектам как церемонии Всемирной Универсиады и Чемпионата Европы по художественной гимнастике, Российской Национальной Музыкальной Премии и многих других масштабных мероприятий.

Над созданием костюмов работали художники-модельеры Валентин Юдашкин и Владимир Середин. Бюджет постановки составил около 2 миллионов евро, подготовка шоу продолжалась больше года. 

В основе постановки — оригинальный сценарий из шести глав: «Маскарад»; «Поиск»; «Театр»; «Империя»; «Варьете»; «Триумф». Каждая глава переносит зрителей в свою уникальную атмосферу благодаря особым художественным и визуальным решениям.

Объединяющим смысловым и декорационным элементом стала говорящая Маска — квинтэссенция Артиста. Маска ведет со зрителем беседу на протяжении всего концерта: она говорит об отношениях с миром и со зрителем, о поиске, славе, вечности, власти, сомнениях, страхах, вере и, наконец, любви. 

Музыкальный репертуар шоу «ИГРА» традиционно богат и разнообразен, как этого всегда ожидают от Николая Баскова:
здесь и самые новые хиты, и полюбившиеся публике эстрадные композиции, шутливые и гротескные песни, дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики.

Премьера шоу «ИГРА» состоялась с большим успехом в канун 40-летия артиста на главной сцене России — в Государственном Кремлевском Дворце. Концерты в Москве шли с аншлагом три вечера подряд, их посетили более 17 000 зрителей. Сразу же после московской премьеры артист отправился в гастрольный тур, который начался с «северной столицы» России — Санкт-Петербурга, а продолжился концертами в Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии, затем в Германии и европейской части России.

К маю 2017 года более 30 городов смогли увидеть шоу «ИГРА». Шоу «ИГРА» на сегодня — самый грандиозный и самый яркий проект Николая Баскова за всю многолетнюю историю его творческой деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Николай Басков. Грандиозное концертное шоу «Игра»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Николай Басков. Грандиозное концертное шоу «Игра»»