eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Слава КПСС

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хип-Хоп
Стоимость

от 800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/ebalvasvrot_antihype 

В Доме Печати в Екатеринбурге свой новый альбом презентует Вячеслав Карелин, он же Слава КПСС, он же Соня Мармеладова, он же Бутер Бродский. Громогласный рупор питерского андеграунда и знаменосец некоммерческого баттл-рэп проекта SlovoSpb, главная фишка Славы КПСС — провокация. Артист оскорбляет вообще всех, от коллег-рэперов до собственных слушателей. По словам организаторов, выступления Славы КПСС постоянно приходится цензурировать, так как из-за его шуток про первых лиц государства, культурных, общественных и светских деятелей Вячеслав постоянно находится в зоне риска. А после нескольких резких строчек о девушках Славе в прямом смысле пришлось прятаться и извиняться. На сегодняшний день баттл против Oxxymiron’а стал апофеозом карьеры Гнойного. Главная интрига ближайших месяцев — получится ли у него стать популярным за пределами баттлов? На сцену Дома Печати 21 ноября вместе со Славой КПСС выйдет Замай.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Слава КПСС». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Слава КПСС»