eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Каста

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп, Хип-Хоп
Стоимость

от 1100 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/kasta2017 

Инфолиния

vk.com/kasta_ekat 

18 песен за 69 минут: столько времени понадобилось Касте, чтобы суммировать в рамках одного альбома почти все, что может и должно звучать на правильном хип-хоп-концерте! Свежий релиз поклонникам пришлось ждать невыносимых девять лет. Но это не значит, что он так долго записывался — все это время группа поддерживала квалификацию, накапливала потенциал и старалась его удержать. Записывались клипы и сольные проекты, проходили сотни концертов, строились семьи, студия, музыкальный лейбл. Ожидание того стоило: «Четырехглавый орет» вызывает зверский аппетит по искренней, хлесткой, откровенной рэп-музыке, волну которой, собственно, Каста и запустила по стране.

Собраться вместе Влади, Хамилю, Шыму и Змею было непросто — все участники живут в разных городах и встречаются в основном на гастролях. Однако ради записи собрались в родном Ростове-на-Дону; две песни записали совместно с Рем Диггой и Sunsay.

Каждый участник Касты почувствовал в себе новые силы. Змей стал мастером четкой линии повествования — ни одного случайного слова или воды. Хамиль успевал выдавать шесть четверостиший в день. Шым всех удивил — если раньше рэп ему был, по словам Влади, «побоку», то сейчас он рвется наружу. Влад открыл в себе новую добродетель — терпение.

Каждый концерт группы — это не просто первоклассное шоу, это выплеск эмоций, неподкупная честность и искренняя ростовская душевность. Дружеская атмосфера, честный хип-хоп, новые песни и яркие хиты прошлых лет, сюрпризы и общение с залом — все это будет на концерте в Екатеринбурге… Встречайте главную хип-хоп команду страны 2 декабря в Телеклубе!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Каста». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Каста»