eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

НЕПАРА

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/5056/order 

Инфолиния

vk.com/neparaekb 

После небольшого перерыва в выступлениях дуэт «Непара» объявляет о возобновлении творческого сотрудничества и начале гастрольного тура по российским городам с программой “Ещё одна Жизнь”.

В составе дуэта не произошло никаких изменений — это бессменные солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская. Просто недавно Виктория стала мамой и по этой причине у дуэта на время была приостановлена гастрольная деятельность. Уже совсем скоро артисты выступят в городе Екатеринбурге.

Концертная программа нового тура составлена исключительно с учетом пожеланий зрителей. В концерте прозвучат самые известные хиты группы и лучших песни о любви и романтике.

Каждое выступление дуэта – это живое исполнение, ваше прекрасное настроение, отдых душой и настрой на позитив.

Приходите всей семьей, ведь песни дуэта «Непара» не имеют возрастных ограничений, они актуальны всегда.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «НЕПАРА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «НЕПАРА»