eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

SEETHER

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хардкор
Стоимость

от 1600 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/seether 

Инфолиния

vk.com/seether_tc 

Южно-африканская пост-гранж-группа Seether (Shaun Morgan - vocals/guitar, Dale Stewart - bass/vocals, и John Humphrey - drums) объявила в марте этого года о выходе седьмого студийного альбома Poison The Parish (май 2017). Словно только что обретённая и свежая жёсткость гитар и вдохновлённая целеустремлённость привели к тому, что новый материал быстро загустел в студии и придал плотность мелодичным рифлениям, придуманным Шоном Морганом, а задумчивому сюжету текстов блеск и пространство для дыхания, ощущаемое даже после последней сыгранной ноты. Новый альбом Seether это вся та же громкая, тяжелая и старая школа хард-рока с набором художественных штрихов, которые обязательно обратят на себя внимание слушателей.

Свою порцию божественного хард-рока и пост-гранжа готовимся получить 10 сентября в ТелеКлубе!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «SEETHER». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «SEETHER»