eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ленинград

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/leningrad20 

Инфолиния

vk.com/leningrad_ekb_2017 

Ленинград: 20 лет на радость

Сильный рубль и слабая нефть, Олимпиада в Сочи и допинг, Вконтакте и новый муж Пугачевой - последние 20 лет все вокруг привычно и прилично штормило, но были и те, кого волны подбрасывали только вверх.

Родившись в центрифуге группировок бандитских, музыкальная группировка Ленинград сначала просто неслась над историей России, потом - лихо ее фиксировала, в конце концов - стала настраивать. 

К юбилею Ленинград накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров: его командор Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги самые консервативные корпоративы. 

Быть популярным - особенно на сцене - на Руси долгое время считалось чем-то сомнительным: за этим всегда стояли или перья, или расстегнутая сверх меры рубаха, или предельная примитивность музыки и текстов.

Ленинград - первая группа, которая доказала: нравиться людям - это не стыд, а самое настоящее счастье. В рамках тура "20 лет на радость" этим счастьем они непременно поделятся с вами.

Праздник вместе с нашей безбашенной группой - группировкой Ленинград. Долой галстуки и тугие воротнички, забудьте про дела и все заботы, отличный повод вновь встретиться всем на концерте неподражаемой группы. Ленинград в полном составе и исполнит все свои хиты и самые новые песни.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ленинград». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ленинград»