eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Slipknot: Day of the Gusano

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

Стоимость билетов 500 рублей

Длительность 90 минут (включая эксклюзивные архивные материалы)
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте: kosmos-e.ru/3561

Инфолиния

vk.com/koncertkosmos 

Премьера концерта "Day Of The Gusano" состоится 6 сентября 2017 года. Показы пройдут не только в России, но и в других странах. Это единственный день, когда концерт можно будет увидеть на большом экране.

"Day Of The Gusano" - это запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, которая включает в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками "SLIPKNOT" и поклонниками группы.

На волне успеха своего пятого альбома «.5: The Gray Chapter», "SLIPKNOT" решили организовать собственный музыкальный фестиваль "Knotfest" на площадке одного из крупнейших музыкальных рынков мира, в окружении самых преданных поклонников – в городе Мехико-Сити.

Режиссером "Day Of The Gusano" выступил перкуссионист "SLIPKNOT" М. Шон Крейен. Шон запечатлел на видео первый в истории коллектива визит в Мексику, состоявшийся в декабре 2015 года. Это долгожданное шоу приоткроет окно в мир хаоса "SLIPKNOT", который музыканты создавали своим творчеством последние 20 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Slipknot: Day of the Gusano». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Slipknot: Day of the Gusano»