eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Old Fashioned Trio и Виталий Головнев

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

Бесплатно

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/zubarev_golovnev 

Дорогие друзья, в ближайшее воскресенье, 13 августа 2017 Дом Печати и Old Fashioned Trio приглашают вас на новый тематический Джазовый вечер! Специальным гостем станет Виталий Головнёв (труба), в последние годы продолжающий свой творческий путь за океаном и проживающий в Нью-Йорке, также на сцене Дома Печати появится наш большой друг Антон Зубарев.

Виталий Головнёв - в прошлом московский трубач, выпускник Российской Академии Музыки им. Гнесиных, на рубеже столетий он был солистом биг-бэнда Игоря Бутмана, а также оркестров Олега Лундстрема и Георгия Гараняна, выступал в Канаде, Японии, Нидерландах и Норвегии. Уже 14 лет живёт за океаном, выпустил два сольных альбома на нью-йоркском Tippin' Records, вступает с джазовыми коллективами по всей Америке. Концерт Виталия Головнёва в России — крайне редкое событие, которое просто невозможно пропустить, если вы в Екатеринбурге в это воскресенье!

Важное уточнение — Джазовый вечер не имеет возрастных ограничений, поэтому смело приходите с детьми — вход бесплатный абсолютно для всех, а для максимального комфорта всей семьи в нашем уютном лофте есть столики и на первом, и на втором этаже 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Old Fashioned Trio и Виталий Головнев». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Old Fashioned Trio и Виталий Головнев»