eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Crystal Castles

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 2300 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/crystalcastles17 

Инфолиния

vk.com/cc_ekb2017 

Группа, которую вы так долго ждали...Канадский электронный дуэт Сrystal Сastles выступит в Екатеринбурге!

Агрессивный саунд и бешеные лайв-перформансы остаются фирменной «фишкой» Crystal Castles с самого основания в 2008 году! NME признал их первый альбом лучшим дебютом года, но в 2014 дуэт едва не прекратил существование в связи с уходом вокалистки. Впрочем, замена в лице новой фронтвумен Эдит Френсис нашлась довольно быстро. Девушка приняла участие в записи последнего альбома тандема Amnesty (I)

Crystal Castles (с англ. — «Хрустальные замки») — канадская группа, исполняющая экспериментальную электронную музыку. С момента основания дуэт Элис Гласс и Итана Кэта быстро прославился своими выступлениями и домашними lo-fi записями. Они выпустили несколько лимитированных синглов на виниле в период между 2006 и 2007 гг. Сейчас коллектив состоит из Итана Кэта и Эдиты Френсис.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Crystal Castles». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Crystal Castles»