eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

'68 (USA) & Listener (USA)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1100 руб.

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

www.benhall.ru/activities/view/281 

Легендарный Josh Scogin и его проект '68 едут в Екатеринбург, захватив в качестве специальных гостей эмоциональное трио Listener. Невероятный обаяшка и талантливый музыкант, основавший такие громкие банды, как Norma Jean и The Chariot, не перестает радовать поклонников нарочито сырыми риффами и фееричными шоу, готовя к выходу второй полноформатник «Two Parts Viper».

Всего два человека на сцене. Они полностью погружены в собственный мир и источают нереальную энергетику, которой заряжается каждая молекула воздуха.

Что касается Listener, то, объехав половину мира и сыграв тысячи концертов как в формате one-man band'a, так и полноценной группы, Dan Smith и Ко впервые выступят в наших краях и расскажут свои правдивые и трогательные истории!

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «'68 (USA) & Listener (USA)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «'68 (USA) & Listener (USA)»