eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу братьев Сафроновых

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Иллюзионное шоу, Шоу-программа
Стоимость

1200 - 3500 руб.

Возрастное ограничение 14+
Точки продаж

Билеты в кассе Дворца молодёжи.

Инфолиния

dm-centre.ru 

Семейное шоу «МОЛНИЯ» — это классические и абсолютно новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны в России и далеко за ее пределами. Критики давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым не находят объяснений!

Сценическое шоу братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность. Они будут читать мысли зрителей, заставят предметы передвигаться в пространстве, продемонстрируют возможность левитации человека, будут ходить по стенам, исчезать и вновь появляться в зале.

В финале спектакля иллюзионисты бросят вызов опасной электрической машине, изобретённой в 1896 году знаменитым учёным Николой Теслой. Они продемонстрируют эффекты его легендарной электрической катушки – трансформатора, производящего высоко-частотное электрическое напряжение.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, юмор, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Не важно, кто Вы, какой профессии, какого статуса и сколько вам лет. Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу братьев Сафроновых». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу братьев Сафроновых»