eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Антон Зубарев и Юлия Дьячковская

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

Вход свободный

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

www.dom-pechati.com 

Элла Фицджеральд — «первая леди песен» в истории джаза, обладательница диапазона в три октавы, мастер скэта и голосовой импровизации, 13-кратный лауреат Грэмми и других почетных наград! За свою 50-летнюю карьеру выпустила около 90 альбомов и сборников — сольных и созданных в сотрудничестве с другими известными джазовыми музыкантами, в числе которых Дюк Эллингтон, Луи Армстронг, Куинси Джонс, Каунт Бэйси и другие. Талант Фицджеральд высоко оценивали выдающиеся композиторы Коул Портер, Ирвинг Берлин, Антониу Карлус Жобин, поэты-песенники Айра Гершвин и Джонни Мерсер. При жизни певицы было продано более 40 млн. пластинок с ее записями. 10 мая в Доме Печати Антон Зубарев и Юлия Дьячковская вспомнят бессмертные произведения Элла Фицджеральд в честь столетнего юбилея иконы джаза! 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Антон Зубарев и Юлия Дьячковская». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Антон Зубарев и Юлия Дьячковская»