eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Закрытый Vip-концерт Станислава Швеца

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Опера
Стоимость

2000 - 6400 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

1. В Grand Cafe Piaf (клубный дом «Тихвин»)

2.  Бронь по тел.+7 (912) 250-86-30 (Евгения)

3. На сайте

Уникальный оперный певец - Станислав Швец выступит с элитарным концертом в Екатеринбурге! 

Услышать потрясающий голос (бас) смогут не больше 30 человек, концерт состоится 21 апреля, в 19-00, в клубном доме «Тихвин» на площадке кафе «Piaf» и организован совместно с центром «Речевик» Юлии Михалковой. 

Станислав Швец наш земляк, он родился и вырос в Екатеринбурге, его бас входит в число уникальных голосов мира: он выступал на самых знаменитых оперных площадках - «Гранд опера», Парижская опера и опера в Сан-Франциско, Мариинский театр и др. 

Станислав является исполнителем одной из сложнейших партий басового репертуара «Летучего голландца», исполнить которую могут несколько человек в мире. 

На данный момент Станислав Швец солист «Геликон-опера», приглашенный артист Михайловского театра. 

На концерте 21 апреля он исполнит зарубежные и отечественные классические композиции, а также организаторы обещают, что гости вечера смогут услышать потрясающие романсы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Закрытый Vip-концерт Станислава Швеца». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Закрытый Vip-концерт Станислава Швеца»