eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Отчетный концерт «В Движении»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

vk.com/studio_dance_v_dvijenii

Студия танца и фитнеса "В Движении" - это пространство движений, здоровья, прекрасного настроения, зажигательной музыки и близких друзей!

Танец - это язык тела. Наша студия научит Вас говорить по-новому, научит чувствовать ярче, и выражать свои чувства в пространстве!

Мы предлагаем множество различных направлений на любой вкус, от хип-хопа до модерна, от стрип-пластики до бальных танцев, от силовых тренировок до йоги. Приходите к нам и выбирайте занятие по-душе.

В студии для Вас - квалифицированные и опытные преподаватели, которые влюблены в свое дело и готовы раскрасить весь мир яркими красками!

Приходите к нам. Ведь смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Отчетный концерт «В Движении»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Отчетный концерт «В Движении»»